Пятница, 22.11.2019, 08:14

Зачем нужен детский сад?

Творчество родителей

Марочкина Елена Николаевна
                Вам не кажется, что самый лучший подарок - это тот, который сделан своими руками. Моё хобби - вышивка. Для меня это занятие является хорошим способом борьбы со стрессом. Вышивать меня научила бабушка. Своих сыновей я тоже учу с детства делать что-то своими руками. Мои работы можно посмотреть здесь

•  ФОТО

• Агеева Анастасия Владимировна

Вязать крючком меня научила мама еще в детстве, и первые мои вязаные вещи были на куклу Барби. Потом я надолго забросила это занятие и начала снова вязать только с рождением дочки – вспомнила азы вязания крючком и научилась вязать на спицах. Конечно, подтолкнула меня к этому рукоделию моя мама – и своим личным примером (в моем детстве она вязала и для  нас с сестрой разные вещи и для себя), и обучением – научила и вязать, и читать схемы.

Когда я была в декретном отпуске, появилось много свободного времени, и я увлеклась еще одним видом рукоделия – вышивкой крестиком.

Первой моей работой была вышивка «Мурзик», потом "Маленькая такса с тапком" и самая большая – «На выгоне». Меня настолько увлекло это занятие, что оторваться я уже не могла.

Сейчас у меня в работе две вышивки – одна для себя, а вторая –  в подарок подруге на день рождения. Ну и, конечно, вязание – тоже несколько начатых работ для себя и для дочки Риточки.

А здесь можно посмотреть мои работы....

•  ФОТО