Пятница, 29.03.2024, 13:57

Зачем нужен детский сад?

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »

Ребята группы № 8  познакомились сегодня со славянским  народным праздником Колядой, а также приняли участие в ряжении, колядовании.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 483 | Добавил: незабудка | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)

Весело, ярко, замечательно и волшебно прошли наши новогодние праздники. Всю неделю к ребятам приходил Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои, чтобы поздравить с Новым годом. Дети плясали, пели, рассказывали стихи и конечно получали долгожданные подарки.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 433 | Добавил: незабудка | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в благотворительном проекте "Семейное доброе дело". Ребята вместе с родителями изготовили своими руками новогодние поделки, открытки, сувениры для бабушек и дедушек дома-интерната в Журавлево.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 546 | Добавил: незабудка | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Сегодня к ребятам группы № 8 приходила в гости инспектор Госпожнадзора Елена Владимировна. Она рассказала детям об опасностях при возникновении пожаров. А дети  поделились с Еленой Владимировной своими знаниями о том, как не допустить возгорания, как надо себя вести, чтобы не случилось беды и кто такие пожарные и чем они занимаются. А еще они показали противопожарный уголок.в группе.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 477 | Добавил: незабудка | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Во всех возрастных группах прошел осенний праздник. Ребята пели песни, рассказывали стихи об осени, о дождливых и солнечных днях, о листопаде и о том как животные готовятся к зиме. Танцевали, играли и радовали родителей своим творчеством.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 442 | Добавил: незабудка | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы № 7 побывали на обзорной экскурсии по г.Кемерово. Они познакомились с историей города. Побывали  в парке Победы, в музее РЖД, у памятника погибшим кузбассовцам.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 415 | Добавил: незабудка | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня театр-студия "Апельсин" представила юным зрителям новую театральную постановку "Василиса немудрая". Ребята помогали главной героини выучить правила безопасного поведения на дороге.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 480 | Добавил: незабудка | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

Сегодня театр-студия "Апельсин" порадовала наших ребят новой театральной постановкой, которая рассказала как важно соблюдать правила поведения в лесу. Ребята побывали в волшебном лесу и познакомились с его жителями. Было очень интересно даже самым маленьким зрителям.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 562 | Добавил: незабудка | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

4 мая в нашем детском саду прошла Логопедическая выписка в трех подготовительных логопедических группах. Ребята показали отличное владение звукопроизношением. Они пели, танцевали, рассказывали стихи. Комиссия осталась довольна результатом работы педагогов и дала высокую оценку их работе.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 634 | Добавил: незабудка | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Нашей вокальной студии "Веселые нотки" 5 лет. Руководитель студии Гончарова Наталья Николаевна отметила 25-летний юбилей работы в нашем детском саду "Незабудка". Поздравляем!!!!

Концерт, который подготовила вокальная студия имел оглушительный успех у родителей, детей и коллег.

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 577 | Добавил: незабудка | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)