Пятница, 29.03.2024, 02:55

Тема родительского собрания

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 152 | Добавил: незабудка | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, сотрудники!

Призываем Вас присоединиться к нам и вместе с нами помогать нашей планете Земля стать чище и красивее. Раздельный сбор мусора поможет сохранить нашу экологию для будущих поколений!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 72 | Добавил: незабудка | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 188 | Добавил: незабудка | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 3 декабря, воспитанники подготовительных групп участвовали в Городском спортивно-игровом фестивале."Спорт для всех и каждого". Ребята рисовали рисунки и изготавливали поделки для выставки детского творчества. А сегодня приняли участие в спортивно-игровой программе. Снежная королева, похитившая Олимпийский флаг, приготовила различные игровые и спортивные задания, с которыми воспитанники успешно справились. Было весело, познавательно и интересно.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 279 | Добавил: незабудка | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

В наш дружный, творческий коллектив требуются воспитатели.

Опыт работы приветствуется. Обращаться по тел. 739144.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 604 | Добавил: незабудка | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (1)

28 апреля ребята из средних и старших групп повстречались с Лесовиком, который им рассказал, что он один не справляется с тем, чтобы сохранять природу: цветы, деревья, помогать птицам, насекомым, животным и т.д. Он попросил ребят помочь ему в этом. Но прежде они должны были выполнить очень сложные задания. Конечно же все справились. Таинственная карта помогла ребятам. Все задания были выполнены и юных помощников торжественно посвятили в Эколята.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 212 | Добавил: незабудка | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля в Калейдоскопе детства прошёл городской чемпионат по ранней профессиональной ориентации «ПрофиDetki" по компетенции «Технология моды» . Участницы внимательно, с большим интересом выполняли все конкурсные задания. Жюри строго оценивало качество выполнения, все участницы получили положительные оценки за свои работы. Мери Поппинс поздравила участниц с успешным выполнением всех конкурсных заданий!!!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 224 | Добавил: незабудка | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

13 апреля в детском саду прошел 1 этап городского чемпионата ранней профориентации детей дошкольного возраста «Профи Detki Кемерово»
Мастер - класс по компетенции « Технология моды» провела Евгения Александровна. Она рассказала детям о профессии модельер. Что должен уметь практикующий модельер, какие бывают материалы с которыми он работает. А также модельер должен быть в курсе последних тенденций моды.
В 1 модуле дети работали с дидактической карточкой, внимательно рассматривали и определяли картинки , которые соответствовали компетенции «Технология моды».
Второй модуль был посвящён творческому заданию. Ребята сами выполняли декоративную отделку платья для куклы.
Не смотря на то, что материал был одинаковый, у каждой участницы получилось своё эксклюзивное платье.

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 310 | Добавил: незабудка | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Кампания по профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Категория: Новости сайта | Просмотров: 158 | Добавил: незабудка | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)