Четверг, 25.04.2024, 19:25

Зачем нужен детский сад?

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 15 16 »

26 и 27 февраля проходил Конкурс профессионального мастерства среди педагогов МАДОУ №231 "Искусство быть педагогом". На первом этапе конкурса педагоги писали эссе "Почему я педагог?" На втором этапе каждый педагог представлял жюри выступление, посвященное теме Детства, Образования, Педагогике.

Жюри предстоял нелегкий выбор. Все педагоги показали себя настоящими мастерами.

1 место завоевала Сидорина Светлана Александровна

2 место - Маторина Светлана Николаевна, Сосненко Елена Давидовна

3 место - Мякишева Евгения Васил ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 363 | Добавил: незабудка | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 356 | Добавил: незабудка | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля в нашем детском саду для воспитанников старших и подготовительных групп провел открытую тренировку Касумов Фарид Касумович, мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, 2-х кратный чемпион Европы, чемпион мира по карате, папа нашего воспитанника Рустама Касумова.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 393 | Добавил: незабудка | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники, педагоги и родители приняли участие в акции книгодарения Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества. Книги собраны и переданы детской библиотеки в село Малая Салаирка Гурьевского района. Мы надеемся, что маленьким читателям понравится читать новые книги.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 300 | Добавил: незабудка | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

8 декабря  наша воспитанница  Мария М. завоевала Диплом II степени на VII Международном конкурсе «Сибириада», посвященном 300-летию промышленного освоения Кузбасса, в номинации «Академическ ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 627 | Добавил: незабудка | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

2 декабря на втором городском творческом фестивале-конкурсе по хореографии «Танцует детство» воспитанники МАДОУ №231 «Детский сад комбинированного вида» стали лауреатами 1 степени за танец «Осенняя карусель» и лауреатами 2 степени за танец «Божья коровка». За победу ребятам вручили дипломы, кубки и памятные подарки.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 383 | Добавил: незабудка | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники группы №5 занимались изготовлением подарков для мамы. Ребята учились

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 407 | Добавил: незабудка | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 г., в МАДОУ №231 воспитанники подготовительных групп, в рамках проведения широкомасштабной социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Культура на дорогах», приняли участие в интерактивной программе. Ребятам рассказали о знаках дорожного движения, о необходимости использования детского кресла, а также узнали что такое «туннельное зрение» и «световозвращательный элемент». Всем было очень интересно и познавательно.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 355 | Добавил: незабудка | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные п ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 938 | Добавил: незабудка | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (2)

Уважаемые посетители!

Наш детский сад вошел в 1000 лучших организаций дошкольного образования России. Во Всероссийском  конкурсе "Образцовый детский сад" приняли участие 42 тыс. дошкольных образовательных учреждений из различных уголков Российской Федерации.

Спасибо вам за вашу поддержку.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 819 | Добавил: незабудка | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)