Пятница, 19.04.2024, 03:03

Тема родительского собрания

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »

Подготовительная группа №9, участвующая  в проекте музея-заповедника "Красная горка" к 100-летию города Кемерово "100% Кемеровчанин" посетила экскурсию "Кухонная старина". Дети познакомились с тем, как выглядели предметы быта в давние времена. А закончилась экскурсия чаепитием у самовара.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 437 | Добавил: незабудка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: незабудка | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

С 16 октября по 31 октября в детском саду проходили родительские собрания. В каждой группе воспитателями были использованы различные формы работы: "посиделки", с изготовлением родителями различных пособий для воспитательно-образовательной работы, изготовление книжек-малышек о нашей родине, пение колыбельных и использование устного народного творчества родителями в повседневной жизни. Родители рисовали свой семейный герб. В группах детей младшего возраста воспитатели рассказали о кризисе 3-х лет. Всем было очень интересно, увлекательно и познавательно.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 405 | Добавил: незабудка | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

У нас в детском саду прошел смотр центров патриотического воспитания. В каждой возрастной группе воспитателями собран богатейший материал, расширяющий знания детей о семье, детском саде, малой родине, родном городе, России. В сборе материалов приняли участие и дети и родители. Родители изготовили макеты детского сада, Ленинского района.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 428 | Добавил: незабудка | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Традиционная осенняя выставка порадовала интересными, необычными экспонатами. Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки из осеннего урожая.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 381 | Добавил: незабудка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 573 | Добавил: незабудка | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)

Детский сад закрыт на ремонт с 03.07.2017 по 16.07.2017 г. Ждем наших воспитанников 17.07.2017 г. Уважаемые родители, напоминаем вам о том, что необходимо взять справку от педиатра и внести оплату за детский сад.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 507 | Добавил: незабудка | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Вчера в детском саду состоялось цирковое представление. Было очень весело. Выступал клоун, баба-яга показывала фокусы, а факир гипнотизировал удава.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 468 | Добавил: незабудка | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники старших групп побывали на экскурсии в детском  развлекательном центре "Киндерленд". В игровой форме ребята попробовали себя в роли работников супермаркета, пожарных, полицейских, строителей и еще очень многих профессий. Газета с подробным фотоотчетом и впечатлениями ребят находится в группе №9.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 394 | Добавил: незабудка | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Актеры театра-студии "Апельсин"  порадовали наших ребят представлением "Профессор Винтик против бабушки Апчхи".

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 493 | Добавил: незабудка | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)