Пятница, 19.04.2024, 07:40

Какая информация на сайте вам наиболее интересна

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Шахматный турнир
Шахматный турнир

26.февраля в детском саду состоялся Шахматный турнир среди воспитанников старших и подготовительных групп. Целью мероприятия стало выявление обучающихся, умеющих хорошо играть в шахматы, привить интерес к игре, развивающей логику, внимание, мышление детей.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

За ходом турнира следили члены жюри, которые вели протокол. На основании которого и были выявлены победители и призеры турнира.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Во время награждения дошкольники не скрывали своих эмоций радости. Всем участникам вручены грамоты и поощрительные призы.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 186 | Добавил: незабудка | Рейтинг: 0.0/0