Четверг, 25.04.2024, 02:13

Посещает ли ваш ребенок дополнительные кружки и секции?

Главная » Статьи » Логопедические услуги

Логопедические занятия

Приглашаем детей, нуждающихся в логопедической помощи
Важнейшим условием социализации и всестороннего развития ребенка является овладение им родным языком. Но речь лишь тогда полноценное средство общения, когда сформированы или скоррегированы все ее структурные компоненты. Специалисты нашего МАДОУ помогут в осуществлении коррекции речи дошкольников, предупреждении нарушений речевого развития.

Основные задачи учителя-логопеда:

- формирование фонематического слуха у детей с нарушением речи;

- коррекция нарушений звуковосприятия и звукопроизношения;

- своевременное предупреждение и преодоления трудностей речевого развития детей раннего возраста;

- привитие детям навыков коммуникативного общения;

- своевременное предупреждение и преодоление трудностей при освоении ребенком программного материала при поступлении на обучение в школу.

Преподаватели:
      Коновалова Юлия Александровна, учитель-логопед высшей квалификационной категории,

Маторина Светлана Николаевна, учитель-логопед первой квалификационной категории.

Солдатова Анастасия Александровна, учитель-логопед первой квалификационной категории,

Корнахвостикова Людмила Александровна, учитель-логопед высшей квалификационной категории.

По вопросу записи на логопедические занятия обращаться в методический кабинет или по тел. 73 - 91 - 44.

Услуга доступна детям, не посещающим детский сад.

Категория: Логопедические услуги | Добавил: незабудка (31.05.2019)
Просмотров: 812 | Рейтинг: 0.0/0