Четверг, 28.03.2024, 14:21

Зачем нужен детский сад?

Правовая база сайта

Нормативно-правовые акты, которыми установлены требования к официальным сайтам образовательных организаций

• Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  • Постановление Администрации г. Кемерово от 30 марта 2015г. №693 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями города Кемерово" "