Пятница, 10.05.2024, 16:28

Зачем нужен детский сад?

Главная » 2023 » Апрель » 21

Жители Кузбасса приглашаются к участию в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России»

4 апреля стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей из России и зарубежья это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в нем могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте  ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 104 | Добавил: незабудка | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)