Суббота, 27.04.2024, 18:47

Зачем нужен детский сад?

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
15 мая прошел традиционный ежегодный литературный праздник чтецов "Весенняя капель". Дети старших, подготовительных групп продемонстрировали свои способности в чтении стихов. Выступали сольно, дуэтами, небольшими группами. Показаны были различные формы выступлений: под музыку, с предметами, по ролям, мини-спектакли. Всех поразила самая юная участница праздника Погорелкина Варвара. Она прочитала басню С.Михалкова.  По окончанию все дети получили дипломы.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 408 | Добавил: незабудка | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

30 апреля прошла логопедическая выписка в трёх подготовительных
логопедических группах.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 819 | Добавил: незабудка | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

26 апреля состоялся концерт воспитанников вокальной студии "Веселые нотки" - руководитель Гончарова Наталья Николаевна

Видео
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 574 | Добавил: незабудка | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Алину Душак и Ваню Исоян - участников  фестиваля ДОУ Ленинского района "Созвездие талантов"

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 568 | Добавил: незабудка | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
На нашем сайте появились новые разделы. Приглашаем посетить.

Наши звезды
Видео
Категория: Новости сайта | Просмотров: 502 | Добавил: незабудка | Дата: 10.04.2013

28 марта воспитанники группы № 9 с воспитателями и некоторыми родителями посетили Кемеровский областной театр драмы им. А.В.Луначарского.
Они посмотрели музыкальную сказку "Маша и медведь". Свои впечатления о поездке дети и воспитатели отразили в газете. Приходите, посмотрите!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 584 | Добавил: незабудка | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

2 апреля Областной театр кукол представил детям сказку "Дачные истории". Дети познакомились с Лисой, которая Медведя обманывала, но он проучил её.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 521 | Добавил: незабудка | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

29 марта - Всекузбасский субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.

В субботнике приняли участие 63 сотрудника учреждения. Было убрано 4 куб.м. строительного мусора. Объем убранного снега составил 16 куб.м.  Вывезенно за территорию ДОУ  - 8 куб.м. Очищена кровля здания от снега, наледи и сосулек.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 501 | Добавил: незабудка | Дата: 29.03.2013

марта мы традиционно отметили праздник Масленицы спортивными состязаниями. Соревновались дети подготовительных групп в силе, ловкости, быстроте. Победила дружба. На площадке перед детским садом собрались дети всех групп. Мы дружно попрощались с зимой, сожгли чучело и полакомились вкусными блинчиками с горячим чайком.

Полный фото и видеоотчет смотрите на сайте в разделе Фотоальбом и по телевизору в холле детского сада.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 547 | Добавил: незабудка | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)