Вторник, 30.04.2024, 15:28

Какие методы воспитания ребенка вы используете?

Главная » 2022 » Апрель » 15 » Неделя Добра3
Неделя Добра3

Добрые детские сердечки не остались равнодушны к проблеме бездомных животных. Поэтому было принято решение о проведении акции «Наш Хатико». В ходе акции с детьми проводились тематические беседы на темы: «Домашние питомцы», «Помогите бездомным животным», «Защита животных». Читали художественные произведения по данной теме, просматривали презентации и видео, отображающие нелегкую жизнь бездомных животных. Была проведена агитационная кампания «Возьми друга из приюта».  Также был организован пункт сбора кормов. При участии детей, родителей и сотрудников детского сада для приюта «Усатый полосатый» были собраны и переданы влажные и сухие корма для кошек и собак, крупы, макаронные изделия, а также теплые одеяла.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 87 | Добавил: незабудка | Рейтинг: 0.0/0