Четверг, 02.05.2024, 19:53

Какие методы воспитания ребенка вы используете?

Главная » 2022 » Апрель » 27 » Соберем Сдадим Переработаем 2
Соберем Сдадим Переработаем 2

Соберем Сдадим Переработаем

В акции приняли участие ребята всех возрастных групп, а также мы призвали к участию родителей. В период акции проводились  консультации для родителей: «Экологическое воспитание в семье», «Утилизация батареек», были распространены памятки «Мусор – болезнь планеты!», проведены беседы с детьми «Что такое батарейка?», «Люди – друзья природы», «Мусор – болезнь планеты», «Удивительное вокруг», просмотрены презентации «Куда девается использованная батарейка», «Наш дом – природа». Ребята с удовольствием смотрели мультфильмы «История про мусор», «Батарейки» из серии «Фиксики». Все собранные батарейки и крышки были взвешаны на весах. Всего было собрано около 120 кг батареек и около 40 кг пластиковых крышек. Все собранные батарейки были переданы в пункт приема. Акция продолжается!!!

Просмотров: 106 | Добавил: незабудка | Рейтинг: 0.0/0