Воскресенье, 28.04.2024, 03:30


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню
Госуслуги
Запись в д/сад
Консультация
Благоустройство
Лин-библиотека
Дети у воды
Родителям
мама закрой окно
Качество услуг
Электронная база
Ресурсы
Наш опрос
Посещает ли ваш ребенок дополнительные кружки и секции?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Июнь » 26 » Стань Чемпионом
15:01
Стань Чемпионом

Наш детский сад реализует  пилотный проект  по созданию центров раннего физического развития на базе дошкольных образовательных организаций.  

23 июня состоялся круглый стол участников сетевой пилотной площадки ФГБНУ ИФВ РАО и АНО «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.

В рамках проекта используется отечественный программно-аппаратный комплекс для тестирования детей в целях определения их способностей к занятию спортом, который создан в первую очередь для помощи родителям и тренерам в выборе вида спорта для ребенка.

Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение - рекомендация по выбору видов спорта.

В тестировании могут принять участие дети в возрасте от 5 лет и 6 месяцев до 12 лет и 6 месяцев, услуга предоставляется абсолютно бесплатно!

 

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 81 | Добавил: незабудка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: