Суббота, 27.04.2024, 23:37

Тема родительского собрания

Главная » Новости в детском саду
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Поздравляем Алину Душак и Ваню Исоян - участников  фестиваля ДОУ Ленинского района "Созвездие талантов"

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 568 | Добавил: незабудка | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

28 марта воспитанники группы № 9 с воспитателями и некоторыми родителями посетили Кемеровский областной театр драмы им. А.В.Луначарского.
Они посмотрели музыкальную сказку "Маша и медведь". Свои впечатления о поездке дети и воспитатели отразили в газете. Приходите, посмотрите!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 584 | Добавил: незабудка | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

2 апреля Областной театр кукол представил детям сказку "Дачные истории". Дети познакомились с Лисой, которая Медведя обманывала, но он проучил её.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 521 | Добавил: незабудка | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

29 марта - Всекузбасский субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.

В субботнике приняли участие 63 сотрудника учреждения. Было убрано 4 куб.м. строительного мусора. Объем убранного снега составил 16 куб.м.  Вывезенно за территорию ДОУ  - 8 куб.м. Очищена кровля здания от снега, наледи и сосулек.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 501 | Добавил: незабудка | Дата: 29.03.2013

марта мы традиционно отметили праздник Масленицы спортивными состязаниями. Соревновались дети подготовительных групп в силе, ловкости, быстроте. Победила дружба. На площадке перед детским садом собрались дети всех групп. Мы дружно попрощались с зимой, сожгли чучело и полакомились вкусными блинчиками с горячим чайком.

Полный фото и видеоотчет смотрите на сайте в разделе Фотоальбом и по телевизору в холле детского сада.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 547 | Добавил: незабудка | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники группы №7 посетили музей боевой славы. Ребятам рассказали о Великой Отечественной войне. Своими глазами они увидели предметы того времени. "Поработали" на токарном станке, подержали в руках настоящий снаряд для пушки,
встретились с курсантами кадетского корпуса.

Ребята увидели церемонию возложения цветов к памятнику кузбассовцам, погибшим в Великой Отечественной ... Читать дальше »
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 687 | Добавил: незабудка | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

С 04.02.2013 по 8.02.2013 в детском саду пройдет "Неделя подвижных игр". Дети познакомятся с новыми подвижными, спортивными играми, вспомнят названия и правила уже знакомых игр.  Ребята получат не только положительные эмоции, но поупражняются в правильном выполнении ходьбы, бега, основных движений (прыжки, лазание, метание).

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 737 | Добавил: незабудка | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

6 февраля День памяти великого русского поэта А.С.Пушкина. Дети старшей группы № 7 подготовили театрализованную постановку отрывка из сказки А.С.Пушкина "Золотая рыбка"
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 623 | Добавил: незабудка | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

Сегодня дети старшей логопедической группы № 7 побывали на экскурсии в музее-заповеднике "Красная горка". Гном Гамазюля рассказал детям о нелёгком труде шахтеров, дети увидели много интересного. Фото смотрите в фотоальбомах.
Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 505 | Добавил: незабудка | Дата: 29.01.2013 | Комментарии (0)