Пятница, 26.04.2024, 04:15

Тема родительского собрания

Главная » Новости в детском саду
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Жители Кузбасса приглашаются к участию в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России»

4 апреля стартовал пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей из России и зарубежья это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в нем могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте  ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 102 | Добавил: незабудка | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

14 апреля 23 воспитанника подготовительных групп сдавали нормативы ГТО. Ребята соревновались в быстроте, силе, ловкости. Поздравляем наших воспитанников с отличными результатами. 14 золотых значков, 5 серебрянных значков, 4 бронзовых значка. Спасибо инструктору по физической культуре Николаю Валерьевичу за подготовку  воспитанников.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 69 | Добавил: незабудка | Дата: 17.04.2023 | Комментарии (0)

28 марта в «Калейдоскопе детства» прошла ежегодная спартакиада «Мама, папа, я — спортивная семья» среди семейных команд старших групп ДОУ. В спартакиаде приняли участие семья Вероники М. (группа «Затейники»), семья Ангелины Ф. (группа «Непоседы»), семья Агаты Т. (группа «Эрудиты»). Команды состязались в пяти эстафетах: «Эстафетная палочка», «Гонка обручей», «Быстрый мяч», «Самый меткий», «Комбинированная эстафета». Спортивная встреча прошла  в позитивной, веселой, дружеской об ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 16 | Добавил: незабудка | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 65 | Добавил: незабудка | Дата: 10.02.2023

25 и 26 января традиционно прошел конкурс детских исследовательских проектов среди старших дошкольников "Я познаю мир". Было представлено 19 проектов по самым разным темам. Ребята провели серьезные исследования и сделали очень важные выводы - чем лучше кормить птиц, откуда берется электричество и чем оно опасно, как люди общаются в разных странах, откуда берутся микробы, как пчелы делают мед, чем ржаной хлеб отличается от пшеничного и многое другое. В сложной борьбе жюри определило победителей.

1 место заняли Кирилл К., Алиса К. Егор Л.

2 место Даша В. Варя М., Артем А. Лиза Г.

3 место Алиса Л. Сергей Б. Софья М.Василиса М.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 109 | Добавил: незабудка | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)

Сегодня закончился 1 этап соревнований муниципального этапа областных соревнований воспитанников  дошкольных образовательных организаций Кузбасса  «Кузбасская дошкольная лига спорта» в 2022-2023 учебном году. Он проходил на базе МАДОУ. 2 команды подготовительных групп из шести участников соревновались в основном виде соревнований "Общая физическая подготовка "Будь готов к труду и обороне". Участники команды выполняли прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на скамье. По результатам отборочных соревнований во 2 этап вышла группа № 7.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 79 | Добавил: незабудка | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

Дети из группы "Затейники" ходили в краеведческий музей и знакомились с русским народным костюмом.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 46 | Добавил: незабудка | Дата: 13.12.2022 | Комментарии (0)

Во 2 корпусе МАДОУ №231 открылся музей "Русская изба". В нем педагоги воссоздали быт русской избы, разместили предметы старины: прялку, крынки, вязанные коврики, вышивку, ухват, коромысло и многое другое. Воспитанники разных групп посещают музей, чтобы своими глазами увидеть, как было в старину в русской избе. Педагоги рассказывают и показывают детям предметы истории, знакомят с их назначением.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 58 | Добавил: незабудка | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Ссылка на анкету получателей услуг

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 185 | Добавил: незабудка | Дата: 25.10.2022