Понедельник, 29.04.2024, 08:00

Посещает ли ваш ребенок дополнительные кружки и секции?

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »

Сегодня наш замечательный квартет выступил на районном фестивале "Созвездие талантов - 2016". Девочки вместе с хореографом Смирновой Анжеликой Юрьевной подготовили танец "Мери Поппинс", который открыл фестиваль.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 514 | Добавил: незабудка | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в гости к ребятам подготовительных групп прибыл царь морской Нептун. Ребята показали как они научились плавать, нырять, делать различные фигуры на воде. Со всеми заданиями Нептуна они справились, за что и получили заслуженные награды.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 444 | Добавил: незабудка | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду дети подготовительных групп принимали участие в литературном фестивале "Весенняя карусель". Прозвучали стихи о природе, весеннем настроении, солнце.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 487 | Добавил: незабудка | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Традиционно весело и задорно мы проводили зимушку и встретили весну. Горячий чай и вкусные блины добавили к атмосфере приятные минуты.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 445 | Добавил: незабудка | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 1 место!!!!

Квартет "Веселые нотки" в составе:

1. Егле Эмили

2.Бычкова Кира

3.Вальц Кристина

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 800 | Добавил: незабудка | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый праздник всех детей и взрослых. Наши дети выучили много стихов, песен, новых танцев и с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 465 | Добавил: незабудка | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

12 ноября прошел городской семинар-практикум "Построение развивающей предметно пространственной среды - условие готовности МАДОУ к введению ФГОС ДО". Педагоги нашего учреждения поделились своим опытом в организации РППС. Участники семинара дали высокую оценку деятельности педагогического коллектива, особо подчеркнув творческую инициативу и нетрадиционные подходы в моделировании РППС.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 566 | Добавил: незабудка | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

Сегодня дети гр.№ 7 побывали на экскурсии в "Лесной поляне" А что они увидели смотрите сами.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 471 | Добавил: незабудка | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Студия Дмитрия Полякова представила интерактивную театрализованную постановку "Правила двора". Ребята узнали, как важно соблюдать правила поведения во дворе, на проезжей части и в других общественных местах. было очень интересно и поучительно.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 751 | Добавил: незабудка | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 1 июля по 31 июля детский сад закрывается на ремонт.

Ждем Вас в детском саду 3 августа.

Вся информация по приему после ремонта имеется в родительских уголках групп.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 566 | Добавил: незабудка | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)