Суббота, 04.04.2020, 06:38

«  Апрель 2020  »
Посещает ли ваш ребенок дополнительные кружки и секции?

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные п ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 557 | Добавил: незабудка | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители!

Наш детский сад вошел в 1000 лучших организаций дошкольного образования России. Во Всероссийском  конкурсе "Образцовый детский сад" приняли участие 42 тыс. дошкольных образовательных учреждений из различных уголков Российской Федерации.

Спасибо вам за вашу поддержку.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 553 | Добавил: незабудка | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Подготовительная группа №9, участвующая  в проекте музея-заповедника "Красная горка" к 100-летию города Кемерово "100% Кемеровчанин" посетила экскурсию "Кухонная старина". Дети познакомились с тем, как выглядели предметы быта в давние времена. А закончилась экскурсия чаепитием у самовара.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 234 | Добавил: незабудка | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: незабудка | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

С 16 октября по 31 октября в детском саду проходили родительские собрания. В каждой группе воспитателями были использованы различные формы работы: "посиделки", с изготовлением родителями различных пособий для воспитательно-образовательной работы, изготовление книжек-малышек о нашей родине, пение колыбельных и использование устного народного творчества родителями в повседневной жизни. Родители рисовали свой семейный герб. В группах детей младшего возраста воспитатели рассказали о кризисе 3-х лет. Всем было очень интересно, увлекательно и познавательно.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 211 | Добавил: незабудка | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

У нас в детском саду прошел смотр центров патриотического воспитания. В каждой возрастной группе воспитателями собран богатейший материал, расширяющий знания детей о семье, детском саде, малой родине, родном городе, России. В сборе материалов приняли участие и дети и родители. Родители изготовили макеты детского сада, Ленинского района.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 183 | Добавил: незабудка | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Традиционная осенняя выставка порадовала интересными, необычными экспонатами. Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки из осеннего урожая.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 168 | Добавил: незабудка | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 357 | Добавил: незабудка | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)

Детский сад закрыт на ремонт с 03.07.2017 по 16.07.2017 г. Ждем наших воспитанников 17.07.2017 г. Уважаемые родители, напоминаем вам о том, что необходимо взять справку от педиатра и внести оплату за детский сад.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 301 | Добавил: незабудка | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Вчера в детском саду состоялось цирковое представление. Было очень весело. Выступал клоун, баба-яга показывала фокусы, а факир гипнотизировал удава.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 251 | Добавил: незабудка | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)