Пятница, 29.03.2024, 12:00

Какие методы воспитания ребенка вы используете?

Главная » Новости в детском саду
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 76 | Добавил: незабудка | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

В детском саду с 11 июля по 31 июля ремонтные работы.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 97 | Добавил: незабудка | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 110 | Добавил: незабудка | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

5 июня - Всемирный день окружающей среды

В подготовительной группе «Лучики»  была проведена выставка творческих  работ посвященных 5 июню -  Дню защиты окружающей среды. День прошёл под девизом – «Всё зависит от нас». Дети рисовали в порядке убывания такие взаимосвязанные вещи как –планета, страна, город, дом, семья, себя. Таким образом, дети закрепляли понятия о том, что состояние нашей природы зависит полностью от нас, от каждой мелочи, каждого нашего шага. Если мы начнем убира ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 117 | Добавил: незабудка | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

ИТОГИ КОНКУРСА !!!

В детском саду прошел конкурс видеороликов "Семья и экология".

Номинации конкурса

1) «Ресурсы планеты» – об участии семьи в решении проблемы истощения ресурсов планеты, экономичном и бережном к ним отношении (вода, земля, электроэнергия и др.) ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 128 | Добавил: незабудка | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Посвящение в Эколята в этом году прошли ребята средних и старших групп. Они прошли сложные испытания - отвечали на вопросы, отгадывали загадки, сортировали овощи и фрукты, помогали птицам и растениям, собирали и сортировали мусор, искали эколят - защитников природы. С честью справились со всеми заданиями и получили заветные значки.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 132 | Добавил: незабудка | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

Международная акция "Сад памяти".⠀
На территории нашего детского сада силами родителей и сотрудников были высажены молодые сосны .ели и кедры. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции, цель которой увековечить память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной Войне.Посадка сосен на территории МАДОУ № 231 стала уже доброй традицией. Деревья будут ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 98 | Добавил: незабудка | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая в детском саду прошел Городской конкурс ранней профориентации ПрофиДетки. Дети осваивали 2 компетенции: Технология моды и поварское дело. На первом подготовительном этапе дети знакомились с профессиями, узнавали все трудовые действия, присущие данным компетенциям. 6 участников приняли участие в компетенции Технология моды. Девочки соревновались в умении дизайнерски украсить платье с помощью цветов, страз, блесток и др. украшений.

Команда из 5 поворят показала свои умения в  знании посуды, требующейся для приготовлении пельменей, а также в изготовлении бу ... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 163 | Добавил: незабудка | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

УРА УРА УРА ПОБЕДА!!!

Семья Тимофея К., обучающегося нашего детского сада заняла 1 место в муниципальном этапе Областного конкурса "Семья Экология Культура". На протяжении всех этапов конкурса семью поддерживали обучающиеся группы "Радуга" с танцевальным флешмобом "А ты сдал батарейку?" и педагоги МАДОУ. Поздравляем Всех с победой в конкурсе!!!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 109 | Добавил: незабудка | Дата: 30.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 апреля,  в детском саду прошел трудовой десант под руководством эколят. Молодые защитники природы вместе с ребятами вышли на территорию детского сада, чтобы навести порядок.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 119 | Добавил: незабудка | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)