Пятница, 26.04.2024, 17:36

Какая информация на сайте вам наиболее интересна

Главная » Новости в детском саду
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

В наш дружный, творческий коллектив требуются воспитатели.

Опыт работы приветствуется. Обращаться по тел. 739144.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 610 | Добавил: незабудка | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (1)

28 апреля ребята из средних и старших групп повстречались с Лесовиком, который им рассказал, что он один не справляется с тем, чтобы сохранять природу: цветы, деревья, помогать птицам, насекомым, животным и т.д. Он попросил ребят помочь ему в этом. Но прежде они должны были выполнить очень сложные задания. Конечно же все справились. Таинственная карта помогла ребятам. Все задания были выполнены и юных помощников торжественно посвятили в Эколята.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 217 | Добавил: незабудка | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

23 апреля в Калейдоскопе детства прошёл городской чемпионат по ранней профессиональной ориентации «ПрофиDetki" по компетенции «Технология моды» . Участницы внимательно, с большим интересом выполняли все конкурсные задания. Жюри строго оценивало качество выполнения, все участницы получили положительные оценки за свои работы. Мери Поппинс поздравила участниц с успешным выполнением всех конкурсных заданий!!!

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 229 | Добавил: незабудка | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

13 апреля в детском саду прошел 1 этап городского чемпионата ранней профориентации детей дошкольного возраста «Профи Detki Кемерово»
Мастер - класс по компетенции « Технология моды» провела Евгения Александровна. Она рассказала детям о профессии модельер. Что должен уметь практикующий модельер, какие бывают материалы с которыми он работает. А также модельер должен быть в курсе последних тенденций моды.
В 1 модуле дети работали с дидактической карточкой, внимательно рассматривали и определяли картинки , которые соответствовали компетенции «Технология моды».
Второй модуль был посвящён творческому заданию. Ребята сами выполняли декоративную отделку платья для куклы.
Не смотря на то, что материал был одинаковый, у каждой участницы получилось своё эксклюзивное платье.

... Читать дальше »

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 332 | Добавил: незабудка | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

26 марта 2021 г. в спортивном зале МАДОУ №231  прошла спартакиада "Мама, папа, я - спортивная семья". В соревнованиях приняли участие 6 семей (3 команды). Инструктором по физкультуре Николаем Валерьевичем были подготовлены эстафеты, которые успешно, преодолели наши участники.  Все получили заряд энергии, хорошего настроения.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 164 | Добавил: незабудка | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

26.февраля в детском саду состоялся Шахматный турнир среди воспитанников старших и подготовительных групп. Целью мероприятия стало выявление обучающихся, умеющих хорошо играть в шахматы, привить интерес к игре, развивающей логику, внимание, мышление детей.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

За ходом турнира следили члены жюри, которые вели протокол. На основании которого и были выявлены победители и призеры турнира.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Во время награждения дошкольники не скрывали своих эмоций радости. Всем участникам вручены грамоты и поощрительные призы.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 188 | Добавил: незабудка | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Образовательный курс по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста представлен авторским коллективом педагогов МАДОУ №231 Васильевой Е.Б., Бикеевой М.А., Сидориной С.А. на конкурс IT- педагог

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 176 | Добавил: незабудка | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 247 | Добавил: незабудка | Дата: 23.07.2020