Суббота, 27.04.2024, 21:21

Тема родительского собрания

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

Кампания по профилактике инфекций, передающихся иксодовыми клещами

Категория: Новости сайта | Просмотров: 161 | Добавил: незабудка | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

26 марта 2021 г. в спортивном зале МАДОУ №231  прошла спартакиада "Мама, папа, я - спортивная семья". В соревнованиях приняли участие 6 семей (3 команды). Инструктором по физкультуре Николаем Валерьевичем были подготовлены эстафеты, которые успешно, преодолели наши участники.  Все получили заряд энергии, хорошего настроения.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 164 | Добавил: незабудка | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

26.февраля в детском саду состоялся Шахматный турнир среди воспитанников старших и подготовительных групп. Целью мероприятия стало выявление обучающихся, умеющих хорошо играть в шахматы, привить интерес к игре, развивающей логику, внимание, мышление детей.

Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

За ходом турнира следили члены жюри, которые вели протокол. На основании которого и были выявлены победители и призеры турнира.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Во время награждения дошкольники не скрывали своих эмоций радости. Всем участникам вручены грамоты и поощрительные призы.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 189 | Добавил: незабудка | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Образовательный курс по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста представлен авторским коллективом педагогов МАДОУ №231 Васильевой Е.Б., Бикеевой М.А., Сидориной С.А. на конкурс IT- педагог

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 176 | Добавил: незабудка | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 247 | Добавил: незабудка | Дата: 23.07.2020

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 244 | Добавил: незабудка | Дата: 05.06.2020

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 269 | Добавил: незабудка | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

23 и 24 января в нашем детском саду проходил финал Конкурса детских  исследовательских проектов. 11 финалистов из старших и подготовительных групп представили свои проекты. Они были очень разнообразны, интересны и увлекательны. Дети рассказали о том, что изучали и исследовали в течении нескольких месяцев. Все получили дипломы, грамоты и подарки.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 382 | Добавил: незабудка | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности Ленинского района ОНДПР г.Кемерово, г.Березовского в Кемеровском районе УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области провели для ребят средней группы №5 интересное занятие по пожарной безопасности. Ребята узнали о истории огня, о его пользе и вреде. Смогли потрогать и даже примерить настоящий шлем пожарного. Посмотрели мультфильмы, рассказывающие о правилах пожарной безопасности.

Категория: Новости в детском саду | Просмотров: 327 | Добавил: незабудка | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)